Продолжается обсуждение нового генплана Анапы

Опубликовано: 16-12-2021 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  504
Состоялась очередная рабочая встреча, посвященная изменениям в генплане курорта. Диалог с жителями Джемете вели представители краевой и анапской администраций, Росреестра, общественных организаций. Вице-мэр Анапы Руслан Юнаев подчеркнул, что изменение зонирования никак не отразится на жизни анапчан. При разработке генплана основным критерием был баланс земель. Все права, которые были до изменения зонирования, остаются за гражданами. Они могут продавать свои объекты, передавать по наследству, проводить их реконструкцию.
Генплан – документ, который определяет стратегию развития курорта на ближайшие 20 лет. Он не устанавливает правовые режимы использования земельных участков, сообщили в мэрии Анапы.



Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.