В Анапе подорожает проезд на общественном транспорте

Опубликовано: 03-07-2020 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  1855
Подорожает проезд на городских и пригородных маршрутах регулярных перевозок. Изменения на территории курорта Анапы вступят в силу уже в понедельник, 6 июля.

Автобусы и маршрутки, которые не выезжают за пределы городской черты (до 100 номера), станут возить пассажиров днём (с 6:00 до 20:00) за 22 рубля с каждого, а ночью (с 20:00 до 6:00) - за 25 рублей.

Проезд на пригородных маршрутах (№100 и выше) цена будет от 2,18 руб. до 2,19 руб. за каждый пассажирокилометр, сообщили в отделе по транспорту и связи городской администрации.

В отделе по транспорту и связи администрации Анапы сообщили сетевому изданию "Анапа.Life" rel="nofollow" подробные тарифы.

Так, цена билета на железнодорожный вокзал из 12 микрорайона в Анапе на маршруте №100 с понедельника составит 31 рубль (это хоть и дороже на 1 рубль, чем сейчас, но всё равно получится дешевле, чем добраться до ж/д вокзала на 120-м маршруте от автовокзала). Проезд на этом же рейсе в посёлок Воскресенский из Анапы будет стоить 41 рубль (сейчас проехать этот путь стоит дешевле на 2 рубля).

Кстати, анапский автовокзал возобновил работу и встречает пассажиров в прежнем режиме. Доехать до аэропорта от анапского автовокзала на маршруте №113 днём можно будет по прежнему за 55 рублей, а ночью - за 75. От анапского автовокзала к ж/д вокзалу на маршруте №120 цена поездки на одного пассажира составит 35 рублей днём и 55 рублей ночью.

Желающие поехать из Анапы в станицу Анапскую на №101 должны будут заплатить 25 рублей. Проезд в с.Супсех от ТРЦ "Красная площадь" будет стоить 30 рублей (до остановки СОТ "Ветеран") и 25 рублей до остановки "Аэродромная".

Из Анапы до Джемете можно будет доехать на 114 маршруте за 33 рубля. От ТРЦ "Красная площадь" (Анапа) до базы отдыха "Нико" (с.Витязево) повысится до 43 рублей днём и 45 рублей ночью.

Обновилась информация по цене рейсов на дачи. Цена билета из Анапы в СОТ "Колос" и СОТ "Черёмушки" - 58 рублей, что на рубль больше нынешней стоимости поездки.

Подробнее о тарифах на городские и пригородные маршруты смотрите информацию в галерее внизу.

Также, транспортный отдел Анапы напоминает: "При проведении ремонтных работ с применением тяжелой техники на проезжей части ул. Объездная (на участке от круговой развязки в районе ТРЦ «Красная площадь» до ул. Чехова) со 2 июля 2020 года организовано одностороннее движение от ТРЦ «Красная площадь» в сторону ул. Чехова".

Водителей транспортных средств просят временно объезжать этот участок.




Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.