Жители Анапы снова стали жертвами громкой музыки ночью

Опубликовано: 02-07-2020 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  1129
О том, что на территории пос.Джемете (Анапа) ночами теперь не уснуть, заговорили местные жители.

В ночь на 2 июля жителям Джемете мешала громкая музыка из ближайших кафе. Не стихло шумное веселье ни в полночь, ни даже в половине второго ночи. В отчаянии люди обратились к администрации курорта. В частности жалобы поступили на кафе "Элис" и "Клим".

Между тем, тишина после 23:00 и до 7:00 анапчанам гарантирована властями уже более 10 лет. Каждый мэр Анапы с тех пор борется с шумными ночными заведениями и требует соблюдения закона Краснодарского края «Об административных правонарушениях».

За несоблюдение правил физических лиц могут оштрафовать на тысячу рублей, а юридических — на 10 тысяч рублей. При повторном нарушении сумма возрастает для физических лиц вдвое, для юридических в 5 раз.



Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.