Эвелина Бледанс отдыхает в Анапе

Опубликовано: 25-06-2020 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  3396
Вот уже несколько дней Эвелина Блёданс наслаждается песчаными пляжами и теплым морем Анапы. Запечатлёнными моментами своего отдыха в 4-звёздном отеле в Джемете известная телезвезда делится в своём аккаунте в Инстаграм.

"В первый день открытия курортов Краснодарского края, мы решили встретиться с сестричкой и племяшками. Людей нет. Море чистое. Замечательно!!!" - прокомментировала свой отдых Э.Блёданс.

В комментариях и подписях к опубликованным фотографиям и видеороликам Эвелина отмечает, что предпочла Анапу курортам Крыма, так как детям на нашем курорте хорошо, а также, что она приехала в Анапу прежде всего, чтобы поняньчиться с племяшкой Марточкой".

"Спасибо за чудесные выходные с семьей, душевную обстановку и очень вкусную еду" - поблагодарила телеведущая сотрудников отеля "Дель Мар".



Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.