В Анапе шторм и перебои со светом и водой

Опубликовано: 03-12-2019 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  396
В Анапе объявлено штормовое предупреждение, которое продлится до второй половины среды, 4 ноября.

На территории всего Краснодарского края по данным управления ГО сохранится опасность сильного налипания мокрого снега. Население призывают к осторожности.

Также,как стало известно сайту anapa.life, жители станицы Анапской в эту же среду останутся без электроснабжения из-за ремонта. С 12:00 до 17:00 обесточат школу, 2 д/с, 2 котельные, скорую помощь, амбулаторию, АТС, быт.

АО «Анапа Водоканал» отключит водоснабжение 7 декабря с 09:00 до 21:00 из-за работ по переключению водовода в районе х. Красный и п. Просторный. Прервут подачу воды: в п. Верхнее Джемете, х. Красный (ул. Мира, 4-3), ДНТ «Южное», х. Чембурка, п. Просторный (МАДОУ детский сад №34 «Белочка», ул. Садовая, 2; МБОУ ОШШ №23, ул. Школьная, 1), х. Курбацкий.






Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.