Как водичка? Кто уже открыл купальный сезон в Анапе

Опубликовано: 18-05-2019 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  220

В городе-курорте наконец-то наступила долгожданная жара и море стало постепенно нагреваться.

Если еще в начале недели температура морской воды была ниже +15 градусов, сегодня после четырех солнечных дней вода у берегов Анапы прогрелась до +17 градусов. Что позволило многим отдыхающим, даже не самым отважным, открыть купальный сезон. О чем в социальных сетях размещены многочисленные фотоотчеты.

В Джемете сегодня купались даже дети. Отдыхающие пишут, что вода чудесная и теплая. Но так считают не все, в комментариях туристы сообщают, что море пока очень бодрящее. Кстати, у берегов Анапы уже замечена камка.

Завтра 19 мая в городе-курорте, по прогнозам синоптиков, будет чуть прохладнее. Днем столбики термометров поднимутся до отметки +21 градус. Погода обещает быть облачной, но с прояснениями. Начало следующей недели будет пасмурным, но теплым.


Фото Андрей Маковозов





Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.