Электросети Анапы инспектируют и ремонтируют в преддверии зимы

Опубликовано: 15-10-2019 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  420
Зиму в этом году в Анапе ждут. А чтобы она вновь не застала анапчан врасплох, ресурсоснабжающие компании проверяют работоспособность системы, ремонтируют и по возможности модернизируют.

Так глава «Россети Кубань» С.Сергеев лично проинспектировал электростанции «Джигинскую», «Виноградную», «Аэропорт», «Пионерскую», «Гостагаевскую» и «Джемете».

В Анапе и Витязево проверены диспетчерский пункт управления и производственная база, где хранятся материалы для ремонтов, инвестиционной и производственной деятельности, а также аварийный резерв.

Между тем, анапчанам сообщают о продолжении энергетических пауз. Новые отключения света пройдут:

16 октября с 11:00 до 16:00 частично ст. Гостагаевская, СОТ Строитель, СОТ Надежда: быт. С 12:00 до 17:00. частично г. Анапа, с. Супсех, с. Гайкодзор, с. Бужор: водоканал, школы, д/сады, котельные, быт.

17 октября с 11:00 до 17:00 частично г. Анапа, ЖСК «Горгиппия»: очистные сооружения, КНС (1 шт), ПНС (1 шт), д/сад.

21 октября с 10:00 до 17:00; 22 октября с 10:00 до 17:00: х. Ханчакрак, х. Нижний Ханчакрак, х. Черный, х. Розы Люксембург: водоканал, станция катодной защиты, быт.



Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.